Russian translation of 05.01.2017's Trove Update.

[Патч] Trove - Фестиваль снега: Спасение Зимы!

-=Фестиваль Снега: Спасите зиму!=-

* Помогите спасти зиму, выполнив новую цепочку квестов! Уничтожьте злых роботов-захватчиков, скрафтите своего собственного "G.R.Y.P.H. 300"(механический грифон), а также получите такие награды, как бустер "девятая жизнь" и 25 алмазного драгонита! (чтобы получить доступ к новой цепочке квестов, у вас должна быть выполнена цепочка квестов золотой нити(туториал)).
* Новые логова-Подарки появились в мире Трова! Найдите внутри них ледяного дракончика, чей сундук может содержать нового маунта: "Разноцветная карусель подарков"(гусеница из разукрашенных коробок с подарками).
* Данж босса "Flamotron Mk II" теперь может быть найден в ледяном биоме! Этот босс обладает щитом, находясь под действием которого даже целая орда его не убьёт(он просто-напросто неуязвим). Однако, есть у него одна слабость - Зачарованные снежки, которые вы можете скрафтить в хабе за снежинки! Забрасывайте босса снежками чтобы снять щит и наносите ему сокрушительные удары, пока злодей не успел восстановить свою неуязвимость! За победу над роботом вы получите "Darknik Gears"(шестерёнки), которые требуются для крафта нового маунта: "G.R.Y.P.H. 3000"(крафтится в хабе).
* Ящик с 150 шестерёнками на небольшое время появился в магазине!


-=Другие изменения=-

* 4 новых костюма на тематику зимы появились в Верстаке Хаоса! ("Зимний Поминальщик" для Некроманта, "Охранник мастерской" для Приведения, а также "Дьявол Мороза" и "Волосатый Йети" для Конфетного Варвара).
* Исправлен баг, из-за которого трофеи рыбы "School of Fish" можно было складывать в стаки.
* Исправлен том "Кодекс Хаоса". Теперь он открывает корректный предмет в коллекции.
* Исправлен баг, из-за которого новые крылья "Hydrajet Streamers" присутствовали в верстаке хаоса в 2х экземплярах.

Comments and Likes Comments 0

You must be logged in to add a comment.

No comments or likes yet!